Ansprechpartner

Peter Conze Geschäftsführung & Vertrieb

Typograf, Dipl. Wirt. Ing. Druck (fh) pconze@conzedruck.de

Wir sind Mitglied in einem der weltweit agierenden Unternehmernetzwerke BNI (Paderborn/Lippe). Das dicht vernetzte und ausgesuchte Empfehlungsnetzwerk bietet Zugang auf vertrauensvolle Partner in allen Branchen.

www.bni-nordwest.de

Bernadette Conze Medienberatung & Buchhaltung

bconze@conzedruck.de

Silke Conze Medienberatung & Vertrieb

sconze@conzedruck.de

Carolin Annegarn Gestaltung & Druckvorstufe

Mediengestalterin cannegarn@conzedruck.de

Simone Meyer Medienberatung & Verwaltung

smeyer@conzedruck.de

Elisabeth Wieners Medienberatung & Verwaltung

ewieners@conzedruck.de

Pauline Sommer Gestaltung & Druckvorstufe

Azubi Mediengestalterin psommer@conzedruck.de

Erich Bannenberg Kalkulation & Produktion

ebannenberg@conzedruck.de

Kerstin Heinzel Medienberatung & Holzminden

kheinzel@conzedruck.de