Ansprechpartner

Peter Conze Gestaltung · Medienberatung

Typograf, Dipl. Wirt. Ing. Druck (fh) pconze@conzedruck.de

Wir sind Mitglied in einem der weltweit agierenden Unternehmernetzwerke BNI (Paderborn/Lippe). Das dicht vernetzte und ausgesuchte Empfehlungsnetzwerk bietet Zugang auf vertrauensvolle Partner in allen Branchen.

www.bni-nordwest.de

Bernadette Conze Medienberatung · Buchhaltung

Kundenbetreuung · Buchhaltung bconze@conzedruck.de

Niklas Schrader Medienberatung · Azubi

Kundenbetreuung nschrader@conzedruck.de

Carolin Annegarn Gestaltung · Druckvorstufe

Mediengestalterin cannegarn@conzedruck.de

Simone Meyer Medienberatung · Auftragswesen

Kundenbetreuung smeyer@conzedruck.de

Elisabeth Wieners Medienberatung · Auftragswesen

Kundenbetreuung ewieners@conzedruck.de

Janine Schneider Gestaltung · Druckvorstufe

Mediengestalterin · Fotografin jschneider@conzedruck.de

Erich Bannenberg Kalkulation · Produktion

Betriebsleitung ebannenberg@conzedruck.de

Kerstin Heinzel Medienberatung · Holzminden

Kundenbetreuung kheinzel@conzedruck.de

Pauline Sommer Gestaltung · Azubi

Mediengestalterin psommer@conzedruck.de